“ТЕХНОЛОГИЯ БУДУЩЕГО В СТРОИТЕЛЬСТВЕ”

2023-04-11 | Поздравление

“ТЕХНОЛОГИЯ БУДУЩЕГО В СТРОИТЕЛЬСТВЕ”

В рамках недели науки и торжественно мероприятия посвящённого 165 летию Шакарима Кудайбердиулы в университете Шакарим прошёл конкурс научных работ среди студентов колледжей и ВУЗов региона.

Участники представили «Двухэтажный жилой дом с применением технологии «Умный дом»», «Ағаш материалынан аз қабатты үй тұрғызудың жаңа технологиясын», «Энергоэффективные здания в Казахстане», «3D проектирование зеленой зоны отдыха для студентов» и многие другие проекты.

Спонсором конкурса является Ижиканов Асылхан Серикканович директор ТОО “DK Invest”.

В нашем конкурсе заняли 1 место: Хусаинов С.А., Серікқан Д.Б., Искаков Б.С., с проектом «Двухэтажный жилой дом с гидроэлектростанции».
Общий призовой фонд составил 200 000 тг.

Благодарим всех участников участвовающих в нашем конкурсе и поздравляем победителей!!