НЕДЕЛЯ НАУКИ: СОБЫТИЕ SHAKARIM POSTER-2023

2023-04-13 | Поздравление

Сегодня в Университете Шакарима в рамках Недели науки прошел традиционный конкурс постерных докладов магистрантов и докторантов «Shakarim poster event-2023». В этом году конкурс проводится по направлениям технических и сельскохозяйственных наук и естественных, экономических и гуманитарных наук.

Магистрант группы МИФ-101 кафедры иаит Владислав Шумкин разработал проект на тему «Разработка модели и программного обеспечения электронных онлайн курсов для реализации образовательных программ кафедры автоматики и информационных технологий Университета».
Эта тема актуальна и интересна тем, что современные технологии стали неотъемлемой частью образования. Электронные курсы становятся все более популярными среди студентов, которые хотят учиться в удобное для них время. Я разработал структуру курсов и выбрал методы и подходы к обучению, определил функциональность, необходимую для программного обеспечения, а также разработал дизайн и пользовательский интерфейс. В результате был разработан портал для онлайн-курсов, - отметил Владислав. Это мероприятие, отмечаемое в университете, показало, что группа обучающихся нашей кафедры представляет проекты, необходимые современному обществу. И был награжден сертификатом.