ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

2024-04-23 | Новости

Уважаемые студенты!

25 апреля 2024 г. в 10:00 состоится ежегодное мероприятие "Ярмарка вакансий-2024", которое пройдет в Университете Шакарима.

Место проведения: улица Глинки 20А, зал «Үш Анық»

Цель мероприятия:

• Выявление кадровых потребностей рынка труда, налаживание связей с работодателями и социальными партнерами для содействия трудоустройству выпускников.

• Установление и расширение обратных связей между университетом и работодателями в подготовке молодых специалистов.

• Предоставление работодателям возможности произвести отбор претендентов в соответствии с их требованиями из числа выпускников.

В Ярмарке Вакансий примут участие более 20 крупнейших казахстанских компаний, представляющих различные отрасли экономики, в том числе:

АО «Семей Инжиниринг», АО "Восточно-Казахстанский Мукомольно-Комбикормовый Комбинат", ТОО «iMAS group», ТОО «ГидроСтройМонтаж», ТОО «ПИИ «Семстройпроект», ТОО «GEOID» и многие другие.

Не упустите уникальную возможность начать карьеру в одной из ведущих компаний!