ОБСУЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ 6В07301 – ГЕОДЕЗИЯ И КАРТОГРАФИЯ НА 2020 ГОД

2019-03-12 | Новости

Важным механизмом расширения академической самостоятельности высших учебных заведений является ежегодное обновление и разработка образовательных программ. 12 марта 2019 г.кафедра геодезия и строительство совместно со студентами организовала обсуждение образовательной программы 6В07301 – Геодезия и картография на 2020 год. Присутствующие высказались об обеспеченности ОП базами-практик. Предложения студентов были приняты к сведению. Необходимость внедрения новых дисциплин, включая «BIM-технологии в проектировании зданий», усиливается, поскольку современному специалисту необходимо соответствовать требованиям рынка труда.