Преподаватели осваивают применение программы Тим Кредо Геодезия и Топография в учебном процессе

2024-02-03 | Новости

На кафедре «Автоматизация, информационные системы и градостроительство» с 16.01.2024 по 02.02.2024г. года прошли курсы повышения квалификации по программе « Тим Кредо Геодезия и Топография », проводимые в режиме онлайн для ППС кафедры. Целью курса является изучение среды Кредо с ее использованием в дальнейшей профессиональной деятельности. Курс ориентирован на изучение реальных функций и потенциальных возможностей Кредо для решения геологических, геодезических, картографических и других задач. По окончанию курса слушатели получили сертификат, также приобретенные знания преподавателей включили в учебную  программу в силлабус «Прикладная геодезия»