ПРОХОЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ СТУДЕНТАМИ ГРУППЫ ГК-007

2024-05-06 | Новости

Студенты группы ГК-007 специальности ”Геодезия и картография“ с 15.01.24 по 28.04.24 г. проходили производственную практику на различных предприятиях, в том числе: ТОО ”Семстройпроект проектно-изыскательский институт“, ТОО ”ВК-Регион Строй“, ТОО ”КалбаГеоПроект". В ходе прохождения производственной практики студенты группы ГК-007 ознакомились с различными геодезическими устройствами, исполнительными съемками при монолитно-бетонном строительстве, дешифрированием, георадиолокационным зондированием реки Иртыш и проектными схемами железобетонного строительства. По итогам прохождения производственной практики студенты группы ГК-007 закрепили полученные в университете знания и получили хороший опыт.