Проведение мастер класса со студентами ОП 6В06105 – ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ / SMART COMPUTING

2023-12-13 | Новости

На кафедре «Автоматизация, информационные технологии и градостроительство»

⚜️Начальник отдела информационных технологий ТОО «IMAS GROUP», преподаватель-производственник Бидахметов Ақылжан Нұрланұлы провел мастер класс со студентами ОП 6В06105 – ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ / SMART COMPUTING группы ВТ -005 на тему «Проект с использованием Oracle».

✅Этот урок отличался тем, что совместно с языком Python применялся фреймворк Django.

✅На своем занятии преподаватель-производственник показал профессиональные качества, высокий профессионализм, умение видеть и прогнозировать вероятные перспективы развития отрасли и применяемых технологий в программировании, способность обучать студентов. Через него удалось раскрыть кейсовые ситуации и построить на практике алгоритм применения в практике проектов с использование программных платформ.

✅Это ещё одна ступень, приближающая студента университета к будущей профессии. Она позволяет реальным взглядом посмотреть на всю деятельность, выстроить собственный план, направленный на моральную и умственную подготовку к работе.